Керамические воздушные тэны Владивосток - объявление N34822936

Реклама
Разное Владивосток, Более месяца назад

керамические воздушные тэны Владивосток

Керамические воздушные ТЭНы – электрические нагреватели с открытой спиралью, используемые для нагрева воздуха или жидких составов. Устройство помещается в закрытую с одной стороны цельнолитую трубку, установленную на емкость и наполненную рабочей средой. Это термопарогильза обеспечивает керамическому нагревателю очень важное эксплуатационное преимущество – возможность замены без удаления нагреваемого состава из емкости.
Керамические воздушные ТЭНы нагревают газообразные массы по принципу прямого контакта. Нагрев осуществляется благодаря работе спирали из проволоки высокого омического сопротивления. В зависимости от актуального конструктивного решения, спираль может быть надета на скобки или стеатитовый цилиндрический стержень. Во избежание перегрева, возможного при остановке циркуляции воздуха, электронагреватель снабжается термоограничителем. Также с предупредительной целью допускается оснащение устройством задержки.
Обращаем внимание потребителей, что для эффективности и долговечности работы керамического воздушного ТЭНа необходимо обеспечить его защиту от загрязнений (ржавчина, масло, пр. ) и сотрясений. Температура нагрева спирали может достигать 800 С. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей