Качественный ремонт меж панельных Швов во Владивостоке, Приморском крае - объявление N38747472

Реклама
Другие строительные услуги Владивосток, Более месяца назад

Крупнопанельное домостроение является одним из широко представленных типов строительства в нашем городе.
Герметизация межпанельных швов - необходимый вид работ, проводимых в зданиях, имеющих блочную или панельную структуру. Герметизация швов повышает долговечность строений и экономит тепловые ресурсы. Герметизация швов устраняет как сквозняки, так и промерзание стен и углов (зимой) и протечки швов (летом). Компания Гра-Сервис уже более восьми лет успешно работает с ТСЖ, ЖСК, управляющими компаниями выполняя большие объемы по герметизации и заделке межпанельных стыков зданий, используя технологию промышленного альпинизма. Мы беремся за любые объемы и готовы решить любые проблемы по герметизации. Специалисты компании приедут на объект и проконсультируют по любому вопросу герметизации, применяемым материалам и технологиям работ.
Герметизация межпанельных швов в СПб
Наша компания специализируется на выполнении услуг промышленного альпинизма. В перечне высотных работ, которые выполняют наши специалисты, - герметизация межпанельных швов в СПб. Для работы применяются эффективные материалы и технологии, которые подбираются с учетом особенностей дома, материала строительства стен.
Для чего нужна герметизация швов?
• Нарушение стыков и швов может возникать из-за плохого качества герметика при первой герметизации, его износа, из-за нарушения технологии строительства дома, а также вследствие превышения норм усадки.
• Щели между панелями, стыками стен здания обязательно должны быть качественно заделаны, так как из-за них может промерзать весь дом. При попадании воздуха и влаги в стыки между панелями внутри здания повышается влажность, может появиться на стенах грибок и плесень, опасные для здоровья.
• Открытые швы снижают эксплуатационные характеристики дома, сокращают срок его службы. Постепенно будут разрушаться стены, снижаться их прочность.
Для того, чтобы избежать таких проблем в состоянии здания, используется качественная герметизация межпанельных швов в СПб. Работы на высотных домах требует специальной подготовки, оснащения. Наши специалисты имеют соответствующую квалификацию, опыт, а также они получили допуск на проведение высотных работ.
Герметизация, которую проведут наши мастера, позволит избавить дом от сырости, сквозняков. Тщательная заделка швов повысит температуру в доме, что важно для здорового микроклимата. Работы проводятся как на стенах отдельных помещений, так и по всему зданию, включая герметизацию оконных швов, балконов, лоджий. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей