Электронная крышка биде Daelim во Владивостоке - объявление N33638245

Реклама
Сантехника (оборудование) Владивосток, Более месяца назад

Компания ООО «Дэлим-вл» является эксклюзивным дистрибьютором электронных биде южно-корейской торговой марки daelim dobidos на территории россии и в настоящее время развивает продажи за счет привлечения партнеров для розничных продаж.

основной аудиторией электронных биде являются маломобильные группы населения (пожилые люди и инвалиды), мамы и беременные женщины. Устройство так же понравится современным молодым людям, использующие по максимуму технологии комфорта, позволяющие повысить качество жизни. В целом устройство полезно в использовании для всех людей, которым небезразлично их здоровье и служит отличной профилактикой "сидячих болезней" и целого ряда венерических заболеваний.

Хочется отметить, что в Японии и Ю. -Корее, подобными крышками биде пользуются дома около 96% населения, те фактически они стали стандартом для домашней техники, Так же как микроволновки, посудомойные машины и прочая домашняя бытовая техника, электронное биде позволяют повысить качество гигиены, улучшить комфорт, экономят туалетную бумагу, не говоря уже о приятном чувстве чистоты.

Уникальность изделия заключается в том, что модель разработана специально для продаж в России, адаптирована к частым перепадам напряжения в России.

Электронные крышки биде DEALIM для унитазов являются одной из новейших разработок сантехнического оборудования. Крышки биде производятся на основе японских и южнокорейских технологий, называемых технологиями XXI века.
Преимущество наших электронных крышек состоит в том, что они изготавливаются из антибактериальных материалов и оснащены электронным режимом управления, позволяющим осуществлять широкий набор функций, отвечающих самым высоким требованиям комфорта и гигиены:

- Автоматическая чистка распылителя и перемещение распылителя
- Автоматическое дезодорирование
- Пульт дистанционного управления (не у всех моделей)
- Сушка теплым воздухом
- Антисептический материал
- Анионизация воздуха и аэрация воды
- Биде
- Регулируемая температура сидения и воды
- Интенсивность давления воды
- Сидение, корпус и крышка устройства легко снимаются
- Плавно закрывающая крышка сидения "Антихлопок"
- Режим экономии электроэнергии

Электронные крышки биде просты в управлении и предназначены не только для индивидуального использования в городских квартирах и загородных домах, но и в санузлах общественного пользования (деловые центры, офисы, гостиницы, рестораны и т. д. ), так как антисептическое покрытие гарантирует надежный уровень санитарии.

Вся продукция сертифицирована.

Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя (12 месяцев)

Доставка и оплата
Самовывоз — Владивосток
Бесплатная доставка по городу Владивосток
Оплата наличными, безналичный расчет
BuyReklama.ru

Цена:19000,00 рублей