Эфирные антенны, уличные антенны в город и за город, комнатные антенны - объявление N20983461

Реклама
Другая техника Владивосток, Более месяца назад

УЛИЧНЫЕ АНТЕННЫ
Нужна обычная антенна для приема эфирного сигнала? Обращайтесь! Наш магазин предлагает эфирные уличные антенны для города и дачи. В нашем ассортименте имеются как антенны для приема телеканалов в городе так и для загородного дома или квартиры. Вот некоторые варианты:

Антенна Дельта оптима. Самый распространенный вид. Такую антенну обычно у нас покупают в город чтобы принимать сигнал недалеко от телецентра.

Антенна Дельта mini для города. Уменьшеный вариант антенны Дельта. Если вы не хотите чтобы антенна занимала много места и была менее заметна, то для вас подойдет именно такой вариант. Она отлично вписывает в фасады.

Антенна Дельта maxi. Этот вариант у нас часто приобретают за город. Данная антенна предназначенна для приема телесигнала в зоне неуверенного приема.

Мы работаем с одним из крупнейших заводов уличных антенн, благодаря чему гарантируем их качество.

Также к уличным антеннам у нас имеются усилители сигнала. Предположим вы живете за городом или хотите установить антенну в зоне плохого приема, приобератем антенну и докупаем усилитель, который врезается в телевизионный кабель и блок питания к нему.

При приобретении антенны мы вам посоветуем аксессуары к уличным антеннам, это кронштейны для антенн с вылетом от 30 см. штекера, разьемы, муфты, эфирные сплиттеры а также качественный телевизионный кабель.

КОМНАТНЫЕ АНТЕННЫ
Нужна обычная антенна в помещение? Приходите к нам! В нашем ассортименте пристутствуют от самых недорогих и простых антенн до антенн по престижнее и функциональнее. Мы работаем с одной из качественных марок комнатных антенн, на все антенны даем гарантию . У нас вы сможете подобрать антенны с усилителями и без, антенны для приема цифрового сигнала и эфирного сигнала.
А также у нас в продаже есть универсальная антенна которая пойдет и в комнату и на улицу, как определили наши показатели это самая популярная антенна, так как у ней в комплекте имеются и крепления для того чтобы установить ее на улицу и стойка для внутреннего применения.

Магазин Сигнал это продажа только качественных спутниковых комплектов с гарантией по их реальной стоимости (проводим мастер класс по самостоятельной настройке, либо рекомендуем специалиста по установке). Это широкий выбор эфирных антенн для города и дачи, с усилителями и без. Это современные приставки для цифрового телевидения и комнатные антенны к ним (цифровые комплекты). Это большой выбор камер видео наблюдения с 4 летней гарантией, уличные, внутренние, варифокальные, для дома, офиса, производства и не только. Это кронштейны для телевизоров любого размера. Это реальная помощь и консультация как по телефону так и в магазине по настройке нашей продукции, от нас клиент уходит довольный и просвещенный. Приходите, мы ждем вас, г. Владивосток, Стрелочная 17А, Стройцентр на Тещином языке, павильон 8 с логотипом Сигнал. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей