Избавьтесь от грибка, плесени, сырости навсегда - объявление N32482463

Реклама
Строительство и ремонт - разное Владивосток, Более месяца назад

В вашем доме появилась плесень?

Устраните сырость!
Устранить причины возникновения сырости, плесени, грибка в большинстве случаев возможно путем отделки наружных стен утеплителем ( ПСБС , Изопинк ).
Надо помнить, что система вентиляции в квартирах советской постройки и большинстве новостроек спроектирована по принципу естественного притока воздуха через неплотности в окнах и входных дверях и его оттоку через вентканалы в кухнях, ванных и туалетных комнатах. Поэтому установка входных дверей с герметичным притвором, пластиковых окон, более герметичных, чем старые деревянные окна, нарушает и приток, и отток воздуха из квартиры. В этих условиях кратность воздухообмена в квартире резко снижается, а вероятность повышения влажности увеличивается. Естественно, что появление грибка в таких условиях вопрос только времени.

Споры плесневых грибов можно обнаружить повсюду. Плесневые грибы всеядны, их мицелий прорастает в порах строительной конструкции, постепенно разрушая древесину, кирпичную кладку, бетон, а также бумагу, солому, ткани. Поражение домов плесневыми грибами не только наносит зданиям огромный ущерб, поскольку на их ремонт приходится затрачивать огромные средства, но и угрожает здоровью людей - споры плесени, вдыхаемые человеком вместе с воздухом, являются сильными аллергенами, в сырых домах чаще болеют инфекционными и другими заболеваниями, включая астму.
_ _
Главной причиной появления грибков является наличие для них питательной среды – повышенной влажности в помещениях.
Наиболее частой причиной повышенной влажности является недостаточная теплозащитная способность стен. На них может образовываться конденсат, вызывая отсыревание и образование мокрых пятен. В помещениях с повышенной влажностью влага может оседать на стенах в значительных количествах и на стенах могут образовываться целые грибковые плантации. Косметический ремонт, даже с применением антисептиков, решает задачу в лучшем случае на год. Если стены дома или городской квартиры промерзают, то их придется утеплять дополнительно и это становится "головной болью" хозяев, ведь устранение этой проблемы – занятие дорогостоящее.
_ _
С теплотехнической точки зрения наиболее рациональным является устройство дополнительного слоя теплоизоляции с наружной стороны. В этом случае теплоизоляция препятствует прохождению теплового потока наружу, повышая тем самым температуру в толще стены и на ее поверхности. Для наружного утепления зданий большое распространение получили традиционные технологии теплоизоляции, применяющие минеральную вату или пенополистирол. Подобная технология признана наиболее эффективной.

ООО "ТеплоСтройМонтаж" с 2006 года производим следующие виды работ :

-наружное утепление и гидроизоляция стен
-ремонт межпанельных швов
-устранение причин возникновения сырости ( конденсата на окнах, отпотеваний ), плесени, грибка.
-ремонт, реставрация и отделка фасадов
-утепление и звукоизоляция стен со стороны подъезда
-утепление и отделка балконов, лоджий
-монтаж конструкций
-другие виды высотных работ

Форма оплаты любая. На все виды работ предоставляется гарантия. Лицензия.
Работы выполнят специалисты с многолетним опытом. Качество и индивидуальный подход к каждому заказчику.
Договор , имеющий юридическую силу и полностью защищающий права и все риски клиента. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей