Ищу любую работу - объявление N5660250

Реклама
Резюме Владивосток, Более месяца назад

Ищу любую работу (подработку) на выходные дни: субботу и воскресенье

Ищу любую работу (подработку) в г. Находка на выходные дни: субботу и воскресенье. Молодой человек, 30 лет, высшее образование, серьезный, коммуникабельный, общительный, без вредных привычек, не обременен семьей. Личного автотранспорта на данный момент не имею. Работал в торгово-экономическо йи коммерческой сферах, знаком с программой 1C, занимался рекламой и продажами, работал с клиентами, вел документацию и отчетность, работа с договорами, а также обслуживал компьютерную технику.

Мог бы работать фотоагентом, удаленно заполнять информацию по сети Интернет, делать анализ информации или выполнять аналогичную работу с гарантированной оплатой !

Работа в сетевом маркетинге и прямых продажах (с сугубо сдельной оплатой труда без гарантированного дохода) не интересует ! BuyReklama.ru

Комментарии:
  • 07.07.2012 8:11:21 Гость
    Приглашаю стать дилером компании. Серьезный топливный бизнес с очень востребованным продуктом, который не имеет аналогов и конкурентов. Любая страна, любой город. Возможность с первого же месяца зарабатывать 1000$. Созданы все условия для достижения успеха –система, которая выполняет 90% работы за Вас. Для подробного ознакомления пройдите , пожалуйста, по ссылке: www.privet.prav.tv С уважением, Анатолий
  • 10.02.2012 22:23:10
    Доброго времени суток! Пришлите мне свое резюме и Мы с Вами расмотрим и подберем более подходящие варианты для работы! vip.alextur@mail.ru С уважением, Александр!