Химчистка у Вас дома, (Владивосток) - объявление N8673201

Реклама
Разное Владивосток, Более месяца назад

ХИМЧИСТКА (ВЛАЖНАЯ ЧИСТКА) КОВРОВ, КОВРОВЫХ ПОКРЫТИЙ И МЯГКОЙ МЕБЕЛИ НА ДОМУ ИЛИ В ОФИСЕ.

Многие знают о том, что мебель и ковровые покрытия способны накапливать пыль. Удалить же её пылесосом просто невозможно во время проведения обычной уборки. Без специального оборудования и химических средств, способных ликвидировать въевшуюся грязь, вернуть свежесть и цвет, обойтись просто невозможно.

Химчистка любого коврового покрытия должна преследовать несколько целей. Во-первых, очистить ковролин. Во-вторых, не навредить здоровью людей, которые поэтому ковролину ходят. Поэтому действительно важно доверить химчистку ковровых покрытий настоящим специалистам. Стоит подчеркнуть, что наши профессионалы знают толк в чистке ковров.
Внимательно изучите ковровые покрытия и ковры. Возможно, их цвета потускнели, стали заметны какие-то пятна, загрязнения или некоторые области, значительно отличающиеся по цвету от естественной (оригинальной) расцветки.

Чистка мягкой мебели производится при помощи новейшего профессионального оборудования Итальянского производства, технологии оборудования позволяют исключить излишнюю остаточную влагу, вывести все загрязнения из основания материала. Достигается эффект МИКРОСТИРКИ поверхности, без механического воздействия на материал и полностью исключается проникновение влаги в наполнитель мягкой мебели!

Если пришло время прибегнуть к химчистке, воспользуйтесь услугами профессионалов по уборке, ведь, на самом деле, очистить кожаную, мягкую мебель от различных загрязнений и пятен самостоятельно, порой, просто невозможно. Да и к тому же самостоятельная чистка может привести к непредсказуемому результату. Специалисты нашей компании окажут посильную помощь в решении столь важной задачи.


Работаем без выходных. Быстро и качественно. По доступным для Вас ценам! BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей