GSM-сигнализация Mobi-Click Compact - объявление N536104

Реклама
Разное Владивосток, Более месяца назад

GSM-сигнализация Mobi-Click Compact III (Моби-Клик Компакт 3)

Mobi-Click Compact III – это самая маленькая в мире мобильная GSM-сигнализациясо встроенными в корпус датчиками (на фото), которая реагирует на движение и способ на улавливать перемещения (зона чувствительности датчика движения представляет собой сектор с углом 90°-110° и радиусом 5 метров). Прибор также может фиксировать вибрацию (колебания) и различного рода звуки. Этот девайс способен охранять Вашу собственность - будь то квартира, загородный дом, гараж или автомобиль. Устройство не требует какого-либо монтажа и может быть незаметно размещено на охраняемом объекте.
Для использования Mobi-Click Compact III необходима SIM-карта мобильного оператора Вашего региона, у которого хороший уровень приема GSM-сети в месте использования устройства.
Оповещение о тревоге происходит либо путем дозвона на один из заранее запрограммированных телефонных номеров, либо посредством SMS-сообщений, отправленных на 3 любых номера на Ваше усмотрение. В случае срабатывания системы Вы можете прослушивать, что происходит в непосредственной близости от Mobi-Click Compact III и при необходимости координировать свои действия. Таким образом, Вы не оставляете никаких шансов злоумышленнику. Функция прослушивания может быть так же активирована владельцем с удаленного расстояния. В результате чего можно всегда незаметно прослушивать, что происходит на охраняемом объекте.
Так же в устройстве реализована возможность подключения внешних датчиков нормально разомкнутого и нормально замкнутого типа через дополнительный разъем под стерео-штекер 2, 5 мм Jack (штырь). Это могут быть датчики движения увеличенного покрытия, разбития стекла, задымления, утечки газа, затопления и др. Вы будете незамедлительно проинформированы на мобильный или домашний телефон, если эти датчики сработают.
Mobi-Click Compact III может функционировать и как обычный сотовый телефон с возможностью дозвона на 3 заранее запрограммированных телефонных номера путём нажатия на кнопки в одно касание. Это может быть удобно, если владелец Mobi-Click Compact III использует его как телефон для экстренной связи, например, с членами семьи или со своим врачом.
Все датчики системы могут быть активированы/ деактивированы на расстоянии. Так же происходит регулировка чувствительности датчиков, опрос состояния аккумуляторной батареи и уровня сигнала. Причем абсолютно не имеет значение Ваше географическое местонахождение. Для управления необходимо иметь возможность отправки SMS-сообщений.
В случае, если аккумуляторная батарея почти разряжена, Вы будете об этом проинформированы.
Архитектура GSM-сети имеет сотовую структуру, в которой каждой радиосоте присвоен персональный буквенно-цифровой код. С помощью MobiClick Compact III Вы можете назначить и сохранить в памяти устройства коды определённых безопасных сот GSM-сети, например, путь Вашего ребёнка в школу. Если ребёнок покидает назначенную Вами зону безопасности (например, когда он отклонился от маршрута домой), Вы немедленно будете проинформированы и в случае необходимости сможете контролировать ситуацию. MobiClick Compact III способен запоминать до 48 таких сот. Данная функция также полезна при перевозке ценностей в автомобиле по заданному маршруту в пределах GSM-сети покрытия выбранного оператора связи.
Уведомления о событиях могут приходить и на адрес электронной почты (если функция отправки SMS-сообщений на адреса электронной почты поддерживается оператором, SIM-карта которого используется в Моби-Клик Компакт 3).
SMS-сообщения и звонки оплачиваются по тарифам выбранного оператора связи. Задача пользователя – поддерживать положительный баланс на лицевом счете SIM-карты, используемой в Mobi-Click Compact III.
Сколько раз мы сталкиваемся с ситуациями, когда даже установленная сигнализация не была вовремя услышена. С помощью МобиКлик Компакт 3 Вы первым узнаете, что Ваша сигнализация зовет на помощь.
Mobi-Click Compact III с помощью встроенных акустического датчика-микрофона и датчика движения реагирует не только когда Ваш маленький ребёнок проснётся и заплачет, но и когда он вылезает из своей кроватки. Вы можете спокойно слушать, что происходит в детской в течение неограниченного времени для того, чтобы убедиться, что всё в порядке. Варианты использования - дома, у друзей и родственников, особенно в отпуске в номере гостиницы и т.д.
Наконец, с помощью сервиса LBS (Location-Based Service - этот термин объединяет услуги, основанные на определении текущего местоположения пользователя (точнее, его мобильного телефона)), предлагаемого некоторыми операторами сотовой связи, Вы всегда сможете найти украденный автомобиль, если там размещён МобиКлик Компакт 3. В случае угона транспортного средства тревожное SMS-сообщение транслирует координаты местоположения девайса (буквенно-цифровой код радиосоты GSM-сети) в режиме реального времени и при изменении этой соты каждый раз уведомляет Вас сообщением Area changed! (зона изменилась!).
И, самое главное, заплатив однажды за МобиКлик Компакт 3, Вы не несете никаких дополнительных расходов, связанных с абонентской платой, сервисным обслуживанием и т.д. (кроме, конечно, расходов на приобретение SIM-карты и пополнение её баланса).
Гарантия 1 год с даты продажи. Комплект поставки – MobiClick Compact III, инструкция на русском языке, зарядное устройство, фирменная упаковка. Производитель - MOBI-CLICK AG (Швейцария) www.mobi-click.com.
• Рабочий диапазон температур: от –10°C до +55°C;
• Вес: 78 г. (включая аккумулятор);
• Раз меры:106 мм. x 38 мм. x 19 мм. (ДxШxВ);
• Зарядка аккумулятора: прибл. 40 мин. (при полной разрядке аккумулятора);
• Ра ботаот аккумулятора в режиме наблюдения: до 200 часов;
• GSM-модуль :Sagem M0110d;
• Аккумулятор: BAK 0634448S2 Lithium Ion.

BuyReklama.ru

Цена:9500,00 рублей