Франция! потрясающий результат! - объявление N29899643

Реклама
Косметика Владивосток, Более месяца назад

«То, что мы наносим на кожу также важно, как и то, что мы кладем к себе в тарелку. Наша кожа является чрезвычайно чувствительным органом, связанным для важнейшими жизненными функциями нашего организма – она нуждается в здоровой пище, как изнутри так и снаружи. » Выбрать Био-косметику означает избавиться от искусственных химических составляющих, ежедневно впитываемых нашей кожей, и тем самым защитить организм от их вредного воздействия. До того, как выбрать Био-продукцию, важно знать, что наша кожа впитывает около 60% косметики, которую мы наносим на неё. Био-косметика производится с использованием натуральных ингредиентов, полученных в процессе Органического Земледелия.
Выбрать био-косметику означает:
• Вернуться к природе. Природная косметика для естественной красоты и здоровья Вашей кожи.
• Быть в гармонии с окружающей средой. В основе БиоКосметики - чистые растительные экстракты высокого качества. Более 95% растительных компонентов получены путем био-культивирования.
• Исключить синтетические химические субстанции. В био-косметике отсутствуют синтетические отдушки и красители, гликоли, силиконовые и парабеновые компоненты, феноксиэтанол, ЭДТУ (этилендиаминтетрауксусна якислота), что обеспечивает ей прекрасную переносимость.
• Формулы не тестированы на животных.
• Рециклированная и рециклируемая (переработанная и пригодная для переработки) экологичная упаковка.
• Натуральные легкие тающие текстуры.
• Тонкие естественные ароматы трав и цветов.
Ecocert - единственный официально признанный сертификат, гарантирующий как минимум 95% содержание натуральных ингредиентов, а также 95% растительных компонентов, полученных путем био-культивирования. Хартия Ecocert исключает использование парабенов, пестицидов, парафинов, тесты на животных и декларирует охрану окружающей среды и уважение к потребителю. Ecocert является логотипом экологически чистой натуральной косметики. BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей