Фаер Шоу - объявление N30797569

Реклама
Организация праздников Владивосток, Более месяца назад

Творческий коллектив "Inferno" - это уникальный проект, созданный опытными артистами, которые работают в различных амплуа. Смесь различных творческих направлений, дает возможность создавать неповторимые и незабываемые постановочные шоу-программы.
Работаем в таких жанрах как: светодиодное, огненное и пиротехническое шоу. В дополнение к шоу-программе возможна установка и запуск салютов.
Абсолютная безопасность светодиодного шоу дает возможность больше фантазировать и придумывать увлекательные образы. Разнообразие наших костюмов ограничивается только воображением.
Огненное и пиротехническое шоу проводится только на открытой площадке, вдали от легковоспламенняемых предметов и в присутствии специально обученных людей. Таинство огня до сих пор не разгадано, поэтому на него можно смотреть бесконечно. А разнообразие огненного реквизита, которым манипулируют наши артисты, превращают это таинство в желанное и не постижимое шоу.
Закажите светодиодное, огненное и\или пиротехническое шоу, и Вы безусловно предадите Вашему мероприятию ощущение таинственности и магического торжества. Этот праздник не оставит никого равнодушным и запомнится надолго! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей