Дома, бани, срубы-высокое качество, выгодные цены - объявление N14387332

Реклама
Строительство домов, коттеджей Владивосток, Более месяца назад

Наш сайт - http:/prim5. ru

Наше предприятие предлагает вам изготовление гостевых домиков, домов, беседок, бань, сторожек и т. д. из натурального дерева, бруса, оцилиндрованного бревна и др. материалов.

На данный момент у нас значительное снижение цен, но это продлится недолго, поэтому если вам нужен уютный домик или банька по сниженной цене, проходите на наш сайт prim5. ru и заказывайте нужный вариант или предлагайте свой.

Прошу заметить что цены на нашем сайте не окончательные и могут быть снижены если вам потребуется построить баньку меньшего размера чем она указана на сайте.

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов, проходите prim5. ru

РЕКОМЕНДАЦИИ ДОНАЛЬДА ТРАМПА.
Как говорит знаток сделок с недвижимостью, американец, Дональд Трамп, люди расходуют энергию на споры относительно цены вместо того, чтобы детально обсуждать качество жилья!
Состав, состояние и конструкции стен, перекрытий и крыши, нет ли трещин, не течет ли фундамент, что с коммуникациями и т. п. Ничто иное, а только качество дома должно быть основанием для обсуждения его цены!

ПРАВИЛО БИЛЛА ГЕЙТСА
Сравните строительство своего дома с тем же построением вашего бизнеса. Любой предприниматель, создавая компанию, в первую очередь думает о ее ликвидности – насколько она окажется надежной и дорогостоящей через много лет.
А для этого, как сказал Билл Гейтс, надо сделать всего лишь одну простую вещь: доверить ее самым лучшим в мире профессионалам. Вы не ошибетесь, если к одной из самых важных сделок в жизни – строительству дома для многих поколений вашей семьи – подойдете так же ответственно, как и к построению собственного дела.

Ознакомиться с ценами и продукцией вы можете на нашем сайте - http:/prim5. ru

ПРИНЦИП НАШЕЙ РАБОТЫ
При работе с клиентами мы учитываем все пожелания, поэтому мы можем построить вам домик, баньку, беседку, сторожку или административное здание исходя из вашего предпочтения по материалу, цвету, размеру или вообще полностью под ваш проект. Заходите к нам на сайт http:/prim5. ru оставляйте заявку и мы свяжемся с вами в течении суток.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
Также: имеем возможность поставлять крупным и мелким оптом готовый пиломатериал по вашему заказу в любое место по Приморскому краю, возможности нашего лесоперерабатывающег окомплекса позволяют производить 1000 куб. м. готового пиломатериала в месяц.
НДС предоставляем.
Цена за пиломатериал составляет 6800р/куб. м.

Наш сайт: http:/prim5. ru BuyReklama.ru

Цена:80000,00 рублей

Объявления продавца: Дмитрий