Дом 65 м? на участке 10.5 сот. - объявление N70975964

Реклама
Дома Владивосток, Более месяца назад

Продается 1/2 кирпичного дома в элитном районе Садгорода. Рядом "Фетисов арена". Дом очень удобно расположен. Остановка городского транспорта находится в 100 метрах.Путь на автомобиле до города занимает 10 минут.
Жилая площадь 65 кв.м, три комнаты, кухня, совмещенный санузел. Везде свежий косметический ремонт. Натяжные потолки, пластиковые окна. Светлая и вместительная веранда с отдельной мастерской. В цокольном этаже большой теплый гараж. Централизованный водопровод и электричество, канализация, интернет, стационарный телефон, цифровое ТВ. Отопление твердотопливное – зимой тепло. Но при желании можно легко переделать отопление в электрическое. Для этого есть все условия.
На участке в 10,5 соток земли плодоносные деревья и кустарники. Есть чудесная баня с комнатой отдыха. Всё в собственности. Границы участка при желании можно расширить, т.к.дом с двух сторон окружен лесом. Расположение участка позволяет использовать его для возведения объектов для бизнеса, например, придорожного кафе или СТО.Заезд к дому отдельный. А также есть заезд на хозяйственный двор.
Торг уместен реальным покупателям.
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 18
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 10.5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:65.м2
Цена:7000000,00

Примерно за те же деньги