Добро пожаловать в сказочный Сингапур! - объявление N16526641

Реклама
Туры, путевки Владивосток, Более месяца назад

Что включено
А/перелет Владивосток-Бангкок- Владивосток
А/перелет Бангкок-Сингапур-Бан гкок
Трансфер с гидом аэропорт-отель в Бангкоке – аэропорт (оплачивается дополнительно)
Трансфер с гидом аэропорт-отель в Сингапуре - аэропорт
Проживание в отеле
Завтраки
Мед. страховка
Обзорная экскурсия по Бангкоку

Программа тура
Сингапур - это столица одноименного государства Сингапур. Город откроет Вашему вниманию небоскребы и кварталы с маленькими домами, современные супермаркеты и крошечные китайские лавочки, оживленные улицы и утопающие в зелени парки и сады орхидей, буддийские храмы и златоглавые мечети.

Стоит отметить, что Сингапур - многонациональных город, поэтому везде можно попробовать блюда китайской, малийской и индийской кухни. Бары, кафе и рестораны, разбросанные повсюду предлагают великое множество разнообразных азиатских кушаний, включая настоящие произведения кулинарного искусства из свежих и сочных продуктов моря, которые стоят сравнительно дешево.

Достопримечательност иСингапура
Главные достопримечательност иСингапура - это Собор Святого Андрея, Здание верховного суда, Виктория-Мемориал-хо лл (здесь дает концерты Сингапурский симфонический оркестр), статуя Мерлиона - полурыба-полулев - символ Сингапура, пирс Клиффорд, храм Туа Пек Кон, Риффлс плейс, лодочная набережная, Чайнатаун, парк Джуронг.

Сентоза - это небольшой восхитительный остров, расположенный в нескольких сотнях метров от Сингапура. На Сентозу можно попасть как наземным транспортом, так и паромом.

На этом острове созданы невероятные тематические парки, океанариум с движущейся дорожкой под стеклянным сводом "морского дна", здесь расположен исторический порт Силосо - последний форт, удерживаемый Британией во время японской оккупации. Здесь есть абсолютно все виды развлечений: Fantasy Island - великолепный аквапарк, парк бабочек, сад орхидей, музейный комплекс.

Важная особенность острова в том, что по острову постоянно курсирует монорельсовый поезд, на котором удобно добраться до любого из парков. Вечернее лазерное шоу танцующих фонтанов никого не оставит равнодушным, а если подняться на высоту 37-метровой статуи Мэрлайона - загадочного существа с головой льва и хвостом рыбы, то Вам откроется прекрасный панорамный вид Сингапура.

Популярный среди российских туристов остров Бинтан находится в нескольких минутах езды на скоростном катере от Сингапура. Небольшой остров расположен к югу от полуострова Малакка.

В настоящее время остров Бинтан - это изобилие кокосовых пальм и гектары тропических джунглей, это прекрасные пляжи мягкого белого песка, протянувшиеся на километры. Близость с Сингапуром вносит свою изюминку. Можно вкусить все прелести шумных развлечений Сингапура, чтобы потом вернуться в царство неги и блаженства.

Программа тура:
1 день:
Вылет из Владивостока, прибытие в Бангкок, встреча с гидом, трансфер в отель, размещение, свободное время. Обзорная экскурсия по Бангкоку.

2 день:
Завтрак в отеле (шведский стол). Вылет из Бангкока, прибытие в Сингапур, встреча с гидом и трансфер в отель, размещение, свободное время


остальные дни:
08:00-10:00 Завтрак в отеле (шведский стол)
Отдых. Экскурсии за дополнительную плату

последний день в Сингапуре:
Вылет из Сингапура, прибытие в Бангкок, встреча с гидом, трансфер в отель и размещение

последний день:
Вылет из Бангкока рейс во Владивосток. Прибытие во Владивосток BuyReklama.ru

Цена:40000,00 рублей