Добро пожаловать в сказочную Малайзию! - объявление N16441558

Реклама
Туры, путевки Владивосток, Более месяца назад

Что включено
А/перелет Владивосток-Бангкок- Владивосток
А/перелет Бангкок-Куала-Лумпур -Бангкок
Трансфер с гидом аэропорт-отель в Бангкоке - аэропорт
Трансфер с гидом аэропорт-отель в Куала-Лумпур - аэропорт
Проживание в отеле
Завтраки
Мед. страховка
Обзорная экскурсия по Бангкоку
Программа тура
Города и курорты
Куала-Лумпур - столица Малайзии, возник на месте слияния двух рек, в древнейшей части города стоит старинная мечеть Масджид Джамек. Есть в столице Малайзии и китайский храм и храм Шри-Махамариам, но из всех зданий самыми известными в Куала-Лумпур на сегодняшний день являются башни-близнецы Петронас Твин Тауэрс, достигающие 453 метров в высоту. В башнях по 88 этажей, а на уровне 41-го этажа они соединены смотровой площадкой-мостом.
Славится Куала-Лумпур и своими парками, например, Парком Орхидей, в котором более 3 тысяч этих удивительных растений, и Парком Гибискусов, символов Малайзии. Есть здесь также Парк Птиц и Парк Бабочек и даже Парк Оленей.
Келантан - северный штат Западной Малайзии, он граничит с Таиландом и славится великолепными пляжами. Добираться из Куала-Лумпур в Келантан лучше самолетом, хотя отважные путешественники преодолевают путь в 475 километров на автобусе. Пляж с романтичным названием берег Лунного света - Пантай Чахайя Булан может принять как взыскательных туристов, так и любителей простых мотелей, на Пантай Сери Туджух ежегодно проводят международный фестиваль воздушных змеев. Пляж Пантай Бисикан Байю отлично подойдет для любителей снорклинга и рыбалки, а Пантай Ирама называют самым красивым пляжем Малайзии.
Джохор Бару, который называют еще Джей Би - столица штата Джохор, любимое место отдыха сингапурских туристов, с современными отелями, развлекательными комплексами и крупнейшим в Малайзии комплексом беспошлинной торговли. Именно отсюда отправляются паромы в Сингапур и Индонезию.
Борнео - одни из основных курортных островов страны. От Куала-Лумпур до Борнео можно долететь за час-полтора. Здесь круглый год стоит солнечное лето. Песчаные пляжи острова защищены Коралловыми островами, до которых туристов легко довезут на моторных лодках или катерах, большинство гостиниц не имеют своих пляжей. Дайверы слетаются на Борнео со всего мира, а в перерывах между погружениями катаются на горных мотоциклах или охотятся на зверей в джунглях.
Лаянг-Лаянг -атолл поднимается с глубины 2 километров, на небольшом острове расположен роскошный дайвинг-курорт, колония перелетных птиц и база ВМФ Малайзии. Лучшее время для посещения - с февраля по сентябрь.
Чем порадует дайверов Лаянг-Лаянг: Лес горгоний - заросли ленточных и черных кораллов на глубине 15-40 метров, полный морских обитателей, Стена «Д» - риф уходит вниз стеной с обратным углом, укрывая кораллы от света. Мурены, скаты манта и даже белоносые рифовые акулы здесь частые гости. Нора «Собачий Зуб» получила название из-за местных тунцов, на мелководье можно встретить также барракуд, фузилеров и акулу-молот.
Сипадан - остров мечты дайверов. Прославил Сипадан Жак Ив Кусто, объявивший остров раем для дайвинга. Роскошные белые пляжи Сипадана - только прелюдия для романтических подводных встреч с барракудами и рыбами-молот, тунцами, миллиардами коралловых рыб и морскими черепахами, парящими над всем этим изобилием
Тиомана - довольно популярный у сингапурцев курорт, так что направляющимся сюда туристам стоит учесть обилие пар молодоженов в течение всей недели и массовые заезды туристов на выходные. Зато и жизнь здесь более цивилизованная и бурная, чем на других дайв-курортах. Правда, продавать и употреблять алкоголь вне отелей запрещено, но дайверам и не следует им злоупотреблять.
Реданг - хоть и самый большой остров в одноименном архипелаге, но достаточно дикий, чтобы туристы могли не только заняться дайвингом, но и почувствовать себя робинзонами. Правда, пляж здесь один из самых лучших в Малайзии, но тоже за счет красоты, а не удобств современной цивилизации. Ни ловить рыбу вокруг острова (3 км запретной зоны), ни кататься на водных лыжах нельзя, так что на Реданге царит тишина и покой.
Если вы решили провести ваш отдых в Малайзии, то мы смело заявляем что Вы об этом не пожалеете!
Программа тура:
1 день:
Вылет из Владивостока, прибытие в Бангкок, встреча с гидом, трансфер в отель, размещение, свободное время
2 день:
Завтрак в отеле (шведский стол)
Встреча с гидом, обзорная экскурсия по городу
3 день:
Вылет из Бангкока, прибытие в Куала - Лумпур, встреча с гидом и трансфер в отель, размещение, свободное время
остальные дни:
08:00-10:00 Завтрак в отеле (шведский стол)
Отдых. Экскурсии за дополнительную плату
последний день в Куала - Лумпур:
Вылет из Куала-Лумпур, прибытие в Бангкок, встреча с гидом, трансфер в отель и размещение
последний день:
Вылет из Бангкока рейс во Владивосток. Прибытие во Владивосток BuyReklama.ru

Цена:35500,00 рублей