Декоративная штукатурка из шелка - объявление N21899727

Реклама
Отделочные материалы Владивосток, Более месяца назад

Декоративные шелковые штукатурки (жидкие обои) Silk Plaster – это шелковые роскошные покрытия для ваших стен. Практично, экологично. Качество от признанного производителя. Доступная цена.
Широкая линейка цветовых решений, яркие краски, возможность частичного ремонта и безграничные возможности для дизайна все это делает SILK PLASTER лучшим выбором для отделки помещений, где все будет подчинено только Вашему вкусу и желаниям…
SILK PLASTER - это идеальные стены!
Декоративная штукатурка SILK PLASTER наносится на любые стены и образует равномерное, приятное покрытие без швов, трещин и дефектов. В том случае, если на поверхности обоев появляется сильное загрязнение, то участок с дефектом можно просто снять со стены, предварительно смочив, и на его место нанести новый, а если их поцарапали, то можно просто смочить поврежденное место и разгладить. При этом в обоих случаях расхождения в цвете и швов не будет.
Все компоненты, используемые в изготовлении жидких обоев природного происхождения - натуральная целлюлоза, шелковое волокно и различные декоративные добавки. Достаточно просто налить воды и обои готовы. Все перечисленные компоненты абсолютно безвредны.

SILK PLASTER - декорАктивная штукатурка, постоянно проводятся Акции - скоро Акция на Миллион!

Наши филиалы расположены в городах Артём, Уссурийск, Находка. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей