Цифровой эфирный приемник, приставка для цифрового телевидения DVB-T 2, продажа - объявление N20945284

Реклама
Бытовая техника и электроника - разное Владивосток, Более месяца назад

ревратите свой аналоговый сигнал вашего телевизора в цифровой.

Если вы просматриваете телевизор с обычной уличной антенны и вам не нравится качество изображения вашего телевизора, то вам стоит попробовать ЦИФРОВУЮ ПРИСТАВКУ. Достаточно просто подключить её к уличной или комнатной антенне как вам обеспеченно идеальное качество телеприема.

Вариант номер 1: Вы можете подключить приставку к существующей антенне на улице (как было описано выше)

Вариант номер 2: Если не хотите лишних проводов в доме, то можете приобрести у нас специальную цифровую комнатную антенну (с усилителем) для приставки и поставить все рядом с телевизором. У нас есть большой выбор комнатных антенн к цифровым приставкам.

Вариант номер 3: Приобрести приставку + внешнюю антенну (осуществляем монтаж), с возможностью просмотра и аналогового и цифрового сигнала на телевизоре.

Хотим вам сказать о том что цифровые тюнеры имеют определенную настройку для использования, только в нашем магазине вы получите подробный инструктаж по настройке приставки и инструкцию на каждую модель. Наш товар строго с гарантией.

Магазин Сигнал это продажа только качественных спутниковых комплектов с гарантией по их реальной стоимости (проводим мастер класс по самостоятельной настройке, либо рекомендуем специалиста по установке). Это широкий выбор эфирных антенн для города и дачи, с усилителями и без. Это современные приставки для цифрового телевидения и комнатные антенны к ним. Это большой выбор камер видео наблюдения с 4 летней гарантией, уличные, внутренние, варифокальные, для дома, офиса, производства и не только. Это кронштейны для телевизоров любого размера. Это реальная помощь и консультация как по телефону так и в магазине по настройке нашей продукции, от нас клиент уходит довольный и просвещенный. Приходите, мы ждем вас, г. Владивосток, Стрелочная 17А, Стройцентр на Тещином языке, павильон 8 с логотипом Сигнал.

Добраться к нам очень просто. Ждем вас по адресу Стрелочная 17а, торговый центр Строй Центр на крутом повороте Тещиного языка, ТЦ находится по правой стороне если ехать с Баляева, проезжайте заправку, продажу шин, гостиницу Вираж и попадаете к нам. Если поедите с Центра или с Жигура то подъезжате к Дск, и поворачиваете не вниз налево к ЖД переезду а направо на сьезд Тещиного языка. Там сразу увидите наш торговый центр. Наш павильон номер 8 с логотипом Сигнал. Время работы магазина: ПН - ВС с 10 00 до 18 00. Всего вам хорошего! ! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей