Бытовая химия НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ LIBY (Владивосток) - объявление N16158412

Реклама
Разное Владивосток, Более месяца назад

Предлагаем бытовую химию из Южного Китая (Гуанчжоу)высокого качества. Средства для стирки Liby™ — это новое поколение стиральных порошков: содержание анионных поверхностно активных веществ в них значительно снижено, а фосфатных, энзимных и хлорных добавок вообще нет. После стирки на ткани, как правило, почти не остается частиц стирального порошка, что исключает необходимость многократных выполаскиваний. Средства подходят для любых типов стиральных машин (автомат, полуавтомат, пузырьковые) и ручной стирки, быстро растворяются, не образуют много пены, хорошо ополаскивают и очищают.
Все порошки без содержания фосфора. Все порошки не имеют резко выраженного запаха, а только приятную и натуральную отдушку.
Средство для мытья посуды, овощей и фруктов подходит для использования в холодной воде. Содержит высококачественную эмульсию. Концентрированный состав с превосходными очищающими свойствами легко удаляет все виды маслянных загрязнений с кухонной посуды. Создаёт обильную пену, легко смывается, не остаётся на поверхности. Содержит витамин E для смягчения рук.
Мыло «Liby» гладкое и нежное на ощупь, обладает приятным ароматом, подходит для мытья рук и тела. В использовании очень экономично, хорошо пенится и не подвержено размоканию в воде. После применения мыла кожа остается мягкой и упругой, не вызывает раздражения и сухости.
Ассортимент: алоэ, лайм, киви, BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей