Безопасные натяжные потолки Скайхом по оптовым ценам от производителя! Найди дешевле! - объявление N19728596

Реклама
Отделочные материалы Владивосток, Более месяца назад

ТОЛЬКО В КОМБИНАТЕ ПОТОЛКОВ "СКАЙХОМ" БЕЗОПАСНЫЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ!
Изготовление и установка натяжного потолка от 405 руб. /кв. м
Потолки любого цвета и фактуры БЕСШОВНЫЕ 3, 5 м - всего 550 рублей за кв. м!
БЕСШОВНЫЕ 5, 5 м - всего 600 рублей за кв. м!
НА КАЖДЫЕ 10 КВ. М - 1 КВ. М С МОНТАЖОМ БЕСПЛАТНО! НАЙДИ ДЕШЕВЛЕ!

*цена за изготовление и монтаж натяжного потолка без учета сопутствующих услуг. . Оплата за натяжные потолки "Скайхом" возможна наличными или безналичным платежом на счет в Сбербанке, а также пластиковой картой в офисе компании.
РАССРОЧКА ПЛАТЕЖА БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ ДО 12 МЕСЯЦЕВ (предоставляется банком-партнером "Хоум Кредит Банк")

Марка Skyhom (Скайхом) в 2011 году удостоена знака "Заслуживает внимания и доверия потребителя" на региональном межотраслевом конкурсе "Профмарка".
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ СКАЙХОМ - красивые, качественные и БЕЗОПАСНЫЕ потолки для дома:

1. БЕЗОПАСНЫЕ для здоровья - Натяжные потолки имеют экологические сертификаты и разрешены для использования в жилых помещениях. Натяжные потолки Скайхом не притягивают пыль, не подвержены грибку и плесени. Для производства потолков используются полотна Премиум и Престиж класса от поставщиков Франции, Германии, Бельгии и Голландии.

2. БЕЗОПАСНЫЕ при пожаре - Класс пожаробезопасности М1 и М2. Все материалы, используемые для производства потолков «Скайхом», в обязательном порядке, проходят проверку на пожароустойчивость не только в России, но и в Евросоюзе.

3. БЕЗОПАСНЫЕ финансово - натяжные потолки «Скайхом» служат гораздо дольше, чем обычные натяжные потолки, так как изготавливаются и монтируются только опытными специалистами с четким соблюдением классических технологий. В гарантийных случаях замена потолка осуществляется полностью бесплатно (Гарантия на потолки 15 лет).

4. БЕЗОПАСНЫЕ для вашего имущества - Натяжные потолки «Скайхом» защищают ваше имущество от воды при протечках сверху. Полотно для изготовления потолков абсолютно водонепроницаемо и выдерживает до 100 литров воды на 1 кв. м. Вода собирается в потолке и отделка помещений, мебель и вещи в помещении остаются сухими. BuyReklama.ru

Цена:405,00 рублей