Аньшань санаторий «Танганзы 15 д/14 н авто/поезд - объявление N11104834

Реклама
Туры, путевки Владивосток, Более месяца назад

1 день - Прибытие в ХуньЧунь, обед. Выезд автобусом в г, Янцзы , размещение в транзитный номер. Свободное время. В 17:17 отъезд поездом (билет плацкарт) в г. Аньшань.
2 день - Прибытие в г. Аньшань в 9:55, расселение в санатории «Танганзы» (южный приём, обед. Осмотр санатория, регистрация и первичный осмотр врача, процедуры ( за свой счёт), ужин
3 – 13 день – Завтрак в гостинице (шведский стол), оздоровительные процедуры, обед, свободное время, ужин.
14 день - Завтрак , свободное время, обед . в 14:42 выезд в г. Янцзы.
15 день - Прибытие в Янцзы. Отправление рейсовым автобусом в Хуньчунь. Прибытие в Хуньчунь на автовокзал. Отъезд во Владивосток. Прибытие во Владивосток на автовокзал после 22:00.
В стоимость тура входит:
Экологический сбор на территории РФ и КНР
Транспортное обслуживание ( авто, ж/ д билеты плацкарт)
Проживание в санатории
Питание по программе
Страховка от несчастного случая
Трансфер по программе с переводчиком
В санатории работает квалифицированные массажисты. Физиотерапевтический корпус оснащен современным оборудованием. Имеется корпус для больных с центральным параличом. Санаторий предлагает лечение для восстановления двигательных и речевых функций после инсульта.
В санатории наряду с традиционными методами китайской медицины применяются и современные технологии лечения. Для повышения квалификации сотрудники санатория много раз были на стажировке в России, Японии, Германии и Австрии.
При санатории есть несколько гостиниц с комфортабельными номерами и хорошим обслуживанием.
Вот небольшой перечень тех болезней, в профилактике лечения которых они достигли наибольших результатов:
Заболевания опорно-двигательного аппарата
При приеме больному назначают лечение методом редукции, электрическую вытяжку, ручной массаж, иглоукалывание. По результатам лечения вводят дополнительные процедуры: лечение грязями и термальными водами, обертывания минеральными грязями (всего тела или частей), электронное иглоукалывание, примочки травяными настоями, массаж и др. Средняя рекомендованная продолжительность лечения в санатории - около 15 дней
Артрит, ревматизм, повреждения костей и пр.
Кожные заболевания.
Сахарный диабет.
Гинекологические заболевания.
Восстановление двигательных и речевых функций после инсульта
Описание источников:
Горячий источник. Термальная вода "Танганцзы" принадлежит к высокотемпературным источником с радиоактивным радоном и сульфатом. Температура воды на выходе +72oC. Водоотдача - 1000 тонн в день. Согласно историческому материалу и наблюдениям за последние 50 лет, доказано, что качество воды и водоотдача источника устойчивая и не зависит от сезона. Клиническая практика доказывает, что термальная вода оказывает большое влияние на 60 хронических болезней. Например: ревматического артрита, спондилита, травматического последствия, кожных заболеваний и др.
Санаторий освоил новые лечебные методы с термальной водой. Например, термальная ванна с китайскими травами, термальная ванна с химическими лекарствами, гимнастика в термальной воде, термальная ванна с током, искусственная ванна с минералами и др.
Холодный источник. Химический состав устойчивый, температура +9 - +13oC. Качество и химический состав подобный горячему источнику и совпадает с государственным стандартом минеральной воды для лечения. Содержание родона в холодном источнике выше в два раза, чем в горячем. Поэтому во время лечения термальной водой горячий и холодный источники сочетаются, так регулируют температуру и повышают лечебное влияние термальной воды. BuyReklama.ru

Цена:19500,00 рублей
Комментарии:
  • 21.05.2013 15:18:19 Гость
    здравствуйте,напишите пожалуйста,сколько в среднем стоит лечение при хондрозе(грязи,иглоукалывание,массаж)?